30 мая 2019 года состоялось 30 очередное заседание Думы Горноуральского городского округа на котором заслушан отчет главы Горноуральского городского округа Летникова Д.Г. о своей деятельности за 2018 год. Депутатами Думы деятельность главы округа признана удовлетворительной.
В ходе заседания были подведены итоги публичных слушаний по вопросам изменений в Устав округа, исполнения бюджета округа за 2018 год, изменений в Правила землепользования и застройки. Были заслушаны вопросы и приняты решения о внесении изменений в бюджет округа на 2019 год, о внесении изменений в Устав округа, о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в карты градостроительного зонирования п. Братчиково, п. Молодежный, с. Николо-Павловского, с. Покровское, п. Синегорский, п. Черноисточинск, с. Южаково.
В качестве информации были заслушаны ответы из ФАС России и Правительства Свердловской области на обращение депутатов в Прокуратуру Свердловской области о проведении проверки формирования тарифов на вывоз твердых коммунальных отходов.

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

Примите самые искренние поздравления с Днем России!
Это главный праздник нашей Родины, страны с богатейшей историей, великим культурным и ратным наследием, соединившей в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. Этот праздник – напоминание о преемственности поколений, об ответственности граждан страны за завтрашний день своей Отчизны.
Сегодня каждый из нас должен осознавать, что от слаженности усилий и действий зависит то, какой будет Россия завтра. Только вместе мы сможем сохранить и преумножить наши сегодняшние достижения, используя их для блага людей, благополучия Горноуральского городского округа и страны в целом.
Желаю вам светлых надежд на будущее и уверенности в завтрашнем дне, бодрости духа и неиссякаемой энергии!

Председатель Думы Горноуральского городского округа      В.В. Доможиров

НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА

Избирательная комиссия

Районная территориальная избирательная комиссия.

Администрация Горноуральского городского округа.

Полезная информация для населения. Справочные материалы.

Контрольный орган

О Контрольном органе городского округа.

Отчёты

Отчеты о работе Думы городского округа.

Правовые акты

Муниципальные правовые акты округа.