1 maja 2021 1

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

Примите искренние поздравления с Праздником Весны и Труда!

Светлый и радостный праздник Первомай по-прежнему остается одним из самых любимых. Этот праздник важен для каждого из нас, потому что он несет с собой надежду на достойное будущее, символизирует перемены к лучшему, обновление, стремление общества защитить интересы человека труда.

Праздник объединяет разные поколения, олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует сплоченность всех сил, объединенных общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны.

В этот день мы отдаем дань признательности людям разных профессий и возрастов. Мы выражаем благодарность ветеранам, которые своей добросовестной работой внесли огромный вклад в развитие Горноуральского городского округа.

Нам предстоит многое осуществить из задуманного, но я уверен, что ваше трудолюбие, творческий дух и верность традициям позволят достичь намеченных целей.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия в каждом доме, весеннего настроения и трудовых успехов на благо своей семьи, своего округа, своей страны.