ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ
К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ДУМЫ

Для уточнения даты/времени приёма просим Вас
позвонить по номеру +7(3435) 25-64-91.

Имя
Укажите организацию/имя ПО-РУССКИ
Тел.
Укажите телефон
Ваш вопрос
Invalid Input
Подтвердите, пожалуйста (поставьте "галочку")

№ округа

Ф.И.О.

депутата

Дни

приема

Время приема

(час.)

Место приема

1.

Бекезин Илья Николаевич

- депутат от избирательного округа № 1

член постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, природопользованию и охране окружающей среды

Территория: п. Северка; п. Синегорский; п. Дальний; п. Лая, с. Лая; с. Малая Лая

 

третья среда месяца

17.00-19.00

Горноуральская территориальная администрация

(пгт Горноуральский, д. 36)

2.

 Горбунова Елена Алексеевна

– депутат от избирательного округа № 2

член постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, природопользованию и охране окружающей среды

Территория: с. Лая, пгт Горноуральский

 

первая среда месяца

15.00-17.00

магазин "Сельская лавка"

(с. Лая, ул. Береговая, д. 27А)

3.

Останина Татьяна Борисовна

– депутат от избирательного округа № 3

председатель постоянной депутатской комиссии по социальной политике

Территория: пгт Горноуральский

 

 третья среда месяца

17.00-19.00

 

 Горноуральская территориальная администрация

(пгт Горноуральский, д. 36)

4.

Чесноков Виталий Анатольевич

– депутат от избирательного округа № 4

член постоянной депутатской комиссии по социальной политике

Территория: пгт Горноуральский

 

первая среда месяца

16.00-18.00

Горноуральская территориальная администрация

(пгт Горноуральский, д. 36)

5.

Доможиров Владимир Валерьевич

Председатель Думы Горноуральского городского округа

 

– депутат от избирательного округа № 5

член постоянной депутатской комиссии по бюджету и экономической политике

Территория: с. Покровское, п. Молодежный

 

первая среда месяца

вторая среда месяца

13.00-15.00 

15.00-17.00

г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, 46, каб. № 205

Покровская территориальная администрация

 (с. Покровское, ул. Советская, 74)

6.

Семенова Алла Юрьевна

– депутат от избирательного округа № 6

член постоянной депутатской комиссии по вопросам законности и местного самоуправления

Территория: с. Балакино; с. Покровское; п. Зональный

 

третья среда месяца

15.00-17.00

Зональный Дом культуры – филиал МБУ ГГО "Покровский центр культуры"

(п. Зональный, ул. Центральная, 8)

третий вторник месяца

14.00-16.00

Балакинский дом культуры – филиал МБУ ГГО "Горноуральский центр культуры"

( с. Балакино, ул. Ленина, 9А)

третий четверг месяца

15.00-17.00

Покровский Дом культуры - МБУ ГГО "Покровский центр культуры"

(с. Покровское, ул. Птицеводов, 11)

7.

Рогожина Ольга Николаевна

– депутат от избирательного округа № 7

член постоянной депутатской комиссии по бюджету и экономической политике

Территория: с. Николо-Павловское, п. Отрадный, п. Монзино

 

 первая пятница месяца

09.00-11.00

 

Николо - Павловская территориальная администрация

(с. Николо-Павловское, ул. Совхозная, 2, кабинет 4)

 

8.

Ременец Светлана Николаевна

– депутат от избирательного округа № 8

Заместитель председателя Думы Горноуральского городского округа

член постоянной депутатской комиссии по вопросам законности и местного самоуправления

Территория: с. Николо-Павловское

 

первая пятница месяца

09.00-11.00

Николо - Павловская территориальная администрация

(с. Николо-Павловское, ул. Совхозная, 2, кабинет 4)

9.

Чебенева Лариса Сергеевна

– депутат от избирательного округа № 9

член постоянной депутатской комиссии по законности и местного самоуправления

Территория: с. Николо-Павловское, п. Братчиково

 

20.01.2023

09.00-11.00

Николо - Павловская территориальная администрация

(с. Николо-Павловское, ул. Совхозная, 2)

 

21.02.2023

09.00-11.00
21.03.2023 09.00-11.00
19.04.2023 09.00-11.00
24.05.2023 09.00-11.00
21.06.2023 09.00-11.00
19.07.2023 09.00-11.00
28.08.2023 09.00-11.00
29.09.2023 09.00-11.00
27.10.2023 09.00-11.00
28.11.2023 09.00-11.00
22.12.2023 09.00-11.00

10.

 Горбаченко Валентина Александровна

– депутат от избирательного округа № 10

член постоянной депутатской комиссии по социальной политике

Территория: п. Черноисточинск

 

вторая среда месяца

13.00-15.00

Черноисточинская территориальная администрация

(п. Черноисточинск, ул. Кирова, 2 А)

11.

Симонов Александр Сергеевич

– депутат от избирательного округа № 11

член постоянной депутатской комиссии по вопросам законности и местного самоуправления

Территория: п. Черноисточинск

 

вторая среда месяца

13.00-15.00

Черноисточинская территориальная администрация

(п. Черноисточинск, ул. Кирова, 2 А)

12.

Альмиева Вера Евгеньевна

– депутат от избирательного округа № 12

член постоянной депутатской комиссии по бюджету и экономической политике

Территория: п. Висим, с. Большие Галашки, д. Харенки, п. Леневка

 

вторая среда месяца

10.00-12.00

Висимская территориальная администрация

(п. Висим, ул. Ленина, 5)

третий четверг марта, июня, августа и ноября месяцев

15.00-17.00

Клуб п. Леневка - филиал МБУ ГГО "Николо - Павловский центр культуры"

(п. Леневка, ул. Центральная, д.20-1)

13.

Черняев Владимир Николаевич

– депутат от избирательного округа № 13

председатель постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, природопользованию и охране окружающей среды

Территория: с. Шиловка, п. Анатольская, д. Анатольская, п. Новоасбест

третий четверг месяца

16.00-18.00

Новоасбестовская территориальная администрация

(п. Новоасбест, ул. Пионерская, 4)

14.

Москаленко Илья Сергеевич

- депутат от избирательного округа № 14

член постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, природопользованию и охране окружающей среды

Территория: п. Новоасбест; п. Вилюй, п. Ряжик

 третий четверг месяца

16.00-18.00

 Новоасбестовская территориальная администрация

(п. Новоасбест, ул. Пионерская, 4)

15.

Пудова Елена Сергеевна

– депутат от избирательного округа № 15

член постоянной депутатской комиссии по социальной политике

Территория: п. Первомайский, д. Соседкова, д.Реши, с. Краснополье, с. Дрягуново, д. Темно-Осинова, д. Шумиха

первый вторник месяца

10.00-11.00

Краснопольская территориальная администрация 

(с. Краснополье, ул. Красногвардейская, 32)

первая среда месяца

10.00-11.00 

Шумихинский сельский клуб - филиал МАУ ГГО "Петрокаменский ЦК"

(д. Шумиха, ул. Победы, д. 61)

первый четверг месяца 10.00-11.00 

Первомайский Дом культуры - филиал МБУ ГГО "Новоасбестовкий ЦК"

(п. Первомайский, ул. Ленина, д. 40)

16.

Казанцева Елена Николаевна

– депутат от избирательного округа № 16

председатель постоянной депутатской комиссии по бюджету и экономической политике

Территория: с. Петрокаменское

первая среда месяца

13.00-16.00

Петрокаменская территориальная администрация

(с. Петрокаменское, ул. Гагарина, 12)

17.

 Паньшина Ольга Владимировна

– депутат от избирательного округа № 17

член постоянной депутатской комиссии по социальной политике

Территория: с. Петрокаменское

 

  первая среда месяца

13.00-16.00

 

 Петрокаменская территориальная администрация

(с. Петрокаменское, ул. Гагарина, 12)

18.

Михайлова Ольга Игоревна

- депутат от избирательного округа № 18

председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам законности и местного самоуправления

Территория: с. Башкарка, д. Сарапулка, с. Бродово, д. Дубасова, д. Новая, д. Матвеева, с. Мокроусское, д. Беляковка, д. Слудка, д. Черемшанка, д. Фокинцы

 

вторая среда месяца

15.00-17.00

Башкарская территориальная администрация

(с. Башкарка, ул. Красной Молодежи, 21)

третья среда месяца

16.00-17.30

Бродовская территориальная администрация

(с. Бродово, ул. Мира, 27)

19.

Паньшина Ирина Сергеевна

– депутат от избирательного округа № 19

член постоянной депутатской комиссии по бюджету и экономической политике

Территория: с. Бызово, д. Луговая, д. Маркова, д. Новая, с Новопаньшино,     д. Кондрашина, д. Сартакова, д. Старая Паньшина

 

вторая среда месяца

15.00-17.00

Паньшинская территориальная администрация

(с. Новопаньшино, ул. Советская, 5а)

20.

Будяк Ирина Валентиновна

– депутат от избирательного округа № 20

член постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, природопользованию и охране окружающей среды

Территория: с. Кайгородское, д. Корнилова, с. Мурзинка, д. Зырянка, д. Сизикова, д. Верхняя Алабашка, с. Южаково

 

вторая среда месяца

15.00-17.00

Южаковская территориальная администрация

(с. Южаково, ул. Первомайская, 20)

НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА

Избирательная комиссия

Районная территориальная избирательная комиссия.

Перейти в раздел

Администрация

Администрация Горноуральского городского округа.

Перейти в раздел

Безопасность

Полезная информация для населения. Справочные материалы.

Перейти в раздел

Контрольный орган

О Контрольном органе городского округа.

Перейти в раздел

Отчёты

Отчеты о работе Думы городского округа.

Перейти в раздел

Правовые акты

Муниципальные правовые акты округа.

Перейти в раздел
Решаем вместе
Не убран снег, мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!