d8x 1yaxuaaujxg 1

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

Поздравляю вас с праздником - Днём России!

Этот праздник символизирует единство и несокрушимость духа нашего многонационального народа, напоминает о многовековой истории России, богатстве ее культуры и традиций, о героизме и преданности Родине многих поколений патриотов. На протяжении многих веков наши предки защищали ее свободу и независимость, приумножали ее культурный, духовный, творческий потенциал.

Сегодня ответственность за судьбу Отчизны, за ее будущее объединяет всех нас. От наших действий, четкой и слаженной работы, энергии и трудолюбия зависит процветание Горноуральского городского округа, нашей области и России.

Уверен, что вместе мы преодолеем любые трудности и осуществим намеченные планы. Мы должны беречь бесценное наследие, твердо идти к поставленным целям – во имя Отечества, его достойного будущего и благополучия жителей округа.

В этот праздничный день желаю всем здоровья, мира, добра, успехов во всех начинаниях на благо нашей Родины!