Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений,

ветераны педагогического труда!

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником –

Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Достойное образование – это качество нашей жизни, залог развития страны. И первая его ступень начинается в детском саду. Здесь маленький человек учится общению со сверстниками и взрослыми, приобретает первые навыки и умения, развивается. Каким он вырастет – во многом зависит от ваших знаний, опыта, любви и терпения. Своим трудом сегодня вы создаете наше будущее. И мы верим, что это будущее будет здоровым, гармоничным и счастливым.

Отдавая ребенка в дошкольное учреждение, родители должны быть уверены, что ему там уютно и комфортно. Поэтому очень важно, чтобы малышей встречали любящие детей люди, умеющие найти с ними общий язык, заинтересовать, развить таланты и способности. Именно так работают воспитатели в детских садах Горноуральского городского округа - с душой, отдавая детям тепло и заботу.

Уважаемые дошкольные работники! Выражаю вам огромную признательность за профессиональное мастерство, душевную щедрость, терпение, теплоту и заботу о наших детях. Желаю вам дальнейших успехов, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!