qAJHn WeLq lFTMQtj4w6y06iYO4pZgvRw5tl 6tbQXdlvDbJRNKZa2UUY4uj6W1 ugt91o75SE0u66WrD6q9KAj

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником

– Днём социального работника!

Профессия  социального работника -  одна из самых сложных и ответственных в нашем обществе, которая постоянно развивается, внедряются новые методики и подходы. Ваш труд совершенно особенный, требующий не только профессионализма, но и определённого склада характера, умения сопереживать и готовности подставить свое плечо нуждающимся.

Вы олицетворяете собой добро и воплощаете нравственные принципы в профессии, окружаете заботой и вниманием семьи с детьми, ветеранов, жителей почтенного возраста, людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот.

Особые слова признательности – ветеранам отрасли, которые являются образцом глубокой преданности своему призванию, примером для молодых специалистов. Спасибо вам за самоотверженность, большую самоотдачу, исключительную сердечность и компетентность.

Благодарю всех сотрудников социальных служб за труд, отзывчивость и чуткие сердца. Желаю крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким, сил, энергии и терпения в вашем нелегком, но таком нужном для жителей Горноуральского городского округа деле!