i 86 7

Дорогие жители Горноуральского городского округа!

Сердечно поздравляю вас со светлым праздником

Воскресения Христова – Святой Пасхой!

Для всех православных это самый великий и радостный день – праздник надежды, весны и духовного возрождения. Он призывает к обновлению, вселяет в нас надежду на торжество справедливости, побуждает к свершению добрых дел.

Сегодня мир переживает переломное историческое время. Опираясь на духовные традиции, которые сберегли и передали нам предки, мы строим здоровое и нравственно сильное общество. Пасхальные традиции объединяют семьи, народы, страны. Мы все задумываемся о том, как ценно быть рядом с родными и близкими, беречь и любить их. Только с верой в добро мы сможем преодолеть все жизненные трудности.

В этот день воскресный хочется пожелать всем блага и добра. Пусть на душе будет тепло и спокойно, над головой будет мирное небо, а рядом – любимые, родные и друзья. Пусть этот праздник подарит понимание, гармонию и радость.