Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

Сердечно поздравляю вас с празднованием Дня района!

58-й день рождения Горноуральского городского округа (ранее – Пригородного района) объединяет всех его жителей и гостей. Здесь мы учимся и работаем, растим детей и заботимся о родителях. Для каждого живущего в нашем округе он по-настоящему любим и дорог. И все мы хотим, чтобы он процветал, становился еще более красивым, ухоженным, и стараемся сделать его именно таким. Чтобы каждый, кто хоть раз здесь побывал, проникся любовью к нашей малой Родине и сохранил в памяти теплые и светлые воспоминания о ней.

Но самое большое богатство нашего округа - его жители. Дорогие земляки! Благодаря вашему неустанному труду, энергии, творческому потенциалу, наша малая Родина становится краше и уютнее.

Уверен, что ваши трудолюбие и целеустремленность и впредь будут способствовать динамичному развитию округа. Лишь все вместе, понимая друг друга и помогая друг другу, мы можем сделать наш общий дом еще более уютным и комфортным.

От себя лично и от всех депутатов Думы Горноуральского городского округа желаю всем доброго здоровья, успехов, счастья, любви, оптимизма и благополучия. Пусть как можно чаще улыбаются наши дети, а над головой всегда будет мирное небо! С праздником! С Днем района!