Дорогие женщины!

Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным

весенним праздником -  Международным женским днем!

Во все времена женщина была и остается символом красоты и доброты, тепла и чуткости, милосердия и справедливости.

Благодаря женщине незыблемыми остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы храните домашний очаг, делаете этот мир прекраснее и добрее, обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с работой, добиваетесь успехов в бизнесе, в общественно-политической, социально-экономической и творческой деятельности, принимаете активное участие в развитии  Горноуральского городского округа.

Всему самому лучшему, доброму и святому в нас мы обязаны вам, наши любимые матери, жёны и сёстры. Примите искренние пожелания здоровья, мира, счастья, успехов, благополучия, немеркнущей красоты, как можно больше светлых и солнечных дней.

Пусть теплые мартовские лучи пробудят вашу улыбку на целый год, а все неудачи и проблемы растают вместе со снегом и не повторяются никогда. Желаю, чтобы вся ваша жизнь была согрета теплом родных и близких, а этот светлый весенний день подарил вам только хорошее настроение!