Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

От всего сердца поздравляю вас с Днём молодёжи!

Юность – самая прекрасная пора в жизни человека. Это время добрых надежд и грандиозных планов, время для реализации смелых идей и творческих замыслов. Этот праздник объединяет старшеклассников, студентов, молодых специалистов. Тех, кому еще предстоит сделать свой жизненный выбор, и тех, кто уже вправе гордиться своими первыми серьезными достижениями на профессиональном пути. И конечно всех, кто молод душой и стремится радоваться жизни.

В Горноуральском городском округе много творческих, целеустремлённых молодых людей, искренне любящих родной край, стремящихся уже сегодня участвовать в его развитии и преобразовании.

Наш округ гордится вашими успехами в учебе, спорте, творчестве, общественной работе. Отрадно наблюдать за тем, с каким упорством и энергией вы стремитесь созидать, менять в лучшую сторону мир вокруг себя.

Желаю, чтобы ваша жизнь была яркой, насыщенной и разнообразной. Пусть в ней найдется место для всего - учебы и труда, отдыха и общественной работы, любви и дружбы! Здоровья вам, счастья, успехов во всех начинаниях и мирного неба над головой!