увелич

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

От себя лично и от депутатов Думы Горноуральского городского округа поздравляю вас с 55-летием со дня образования Пригородного района – малой родины, частицы великой России, дорогой сердцу каждого, кто здесь родился, вырос, трудится и проживает!

Это праздник для всех поколений жителей Пригородного района, которые вложили в его нынешний облик свой труд и талант, заложили, сохранили и преумножили лучшие традиции, смело строят и воплощают новые планы.

За эти годы менялась территория района, его название, экономическое и социально-культурное развитие. Неизменным оставалось одно – отношение людей к любимому району. Горноуральский городской округ для жителей – не просто место жительства. Это наш общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое. С благодарностью вспоминаем тех, кто стоял у истоков основания района. Преклоняемся перед земляками, которые сражались на фронтах всех войн, отстаивая свободу и независимость Родины. Гордимся трудовыми подвигами жителей округа в военное и мирное время.

Спасибо вам, дорогие земляки, за ваш труд и заботу о благополучии нашего общего дома!

Желаю Горноуральскому городскому округу дальнейшего роста и процветания, а всем жителям – крепкого здоровья, благополучия в семьях, успехов в работе и уверенности в завтрашнем дне!