Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

Примите самые искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы! Победы, которая изменила весь мир! Победы, которая ознаменовала освобождение всего человечества от фашизма.

9 Мая - это праздник всех поколений, каждой семьи, каждого человека. Это день немеркнущей славы, воинской доблести и единства всего народа. События тех лет всё дальше от нас. Проходят годы, десятилетия, но в нашей памяти Великая Отечественная война останется главным, величайшим по своему трагизму событием ХХ века.

Великая цена была уплачена за право будущих поколений жить и созидать, быть счастливыми и дарить радость близким. Мы чтим и помним каждого солдата, каждого ополченца, каждого, кто работал в тылу на нашу общую Победу, приближая её ценой своей жизни.

Пусть в этот день отступят все тревоги, светлое настроение придет в каждый дом и память о бессмертном подвиге нашего народа согреет сердца всех поколений патриотов нашей страны.

Искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия, исполнения всех замыслов, новых ярких событий в жизни, оптимизма, радости и удачи в повседневных делах и заботах.

С Днем Великой Победы!