I0lbWVVJkBs

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником
- Днём учителя!

День учителя – один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране. Учитель – это человек с тонкой душой, горячим сердцем, огромным багажом знаний, добрых слов и мудрых советов! Труд учителя не только один из самых благородных, созидательных и творческих, но и один из самых трудных и ответственных. В ваших руках жизнь и судьба подрастающего поколения, будущее России.
   Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию.
   Дорогие друзья! Позвольте выразить вам самые искренние слова благодарности и признательности за ваши неравнодушные сердца, за искренность и терпение, за любовь к своей профессии.
   Желаю вам новых педагогических успехов, творческой энергии, ярких талантливых и благодарных учеников, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!