Дорогие выпускники школ,
уважаемые педагоги и родители!

   Примите искренние поздравления с самым волнительным и радостным праздником - Последним школьным звонком! Для каждого из нас он является символом окончания прекрасной школьной поры и одновременно первой ступенью в большую взрослую жизнь.
   Впереди у вас серьезные испытания, принятие ответственных решений в выборе профессий, которые во многом определяют дальнейшую судьбу человека, весь его жизненный путь. Уверен, что накопленный за годы учебы багаж знаний послужит крепкой базой для саморазвития и самореализации в жизни. Через несколько лет вы станете молодыми грамотными специалистами, а ваши личные успехи составят основу успеха Горноуральского городского округа и России.    Не забывайте тех, кто все школьные годы был рядом с вами. Это ваши педагоги и родители.
   Уважаемые учителя! Спасибо вам за нелёгкий труд, за вашу доброту, терпение и искренность. Во многом благодаря вам школьные годы стали прекрасной порой, воспоминания о которой останутся у выпускников на всю жизнь. Желаю вам творческих успехов, отзывчивых учеников, крепкого здоровья, мира и благополучия в ваших семьях.
   Уважаемые родители выпускников! Вместе со своими уже взрослыми детьми вы переживаете напряженную пору. Желаю вам терпения, здоровья, пусть сбудутся все надежды, которые связаны с вашими детьми, а их успехи станут наградой за вашу любовь, заботу и терпение.
   Дорогие ребята! Пусть всегда широко открываются для вас двери в новый мир! Пусть исполняются все ваши надежды и устремления! От души желаю вам успешной сдачи экзаменов, осуществления всех планов и начинаний.
   Счастливого вам пути!

Председатель Думы
Горноуральского городского округа

В.В. Доможиров

НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА

Избирательная комиссия

Районная территориальная избирательная комиссия.

Перейти в раздел

Администрация

Администрация Горноуральского городского округа.

Перейти в раздел

Безопасность

Полезная информация для населения. Справочные материалы.

Перейти в раздел

Контрольный орган

О Контрольном органе городского округа.

Перейти в раздел

Отчёты

Отчеты о работе Думы городского округа.

Перейти в раздел

Правовые акты

Муниципальные правовые акты округа.

Перейти в раздел
Решаем вместе
Не убран снег, мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!