Вложения:
Скачать этот файл (DSC01779.JPG)DSC01779.JPG7840 kB

1may

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

Примите искренние поздравления с Праздником Весны и Труда!

Светлый и радостный праздник Первомай по-прежнему остается одним из самых любимых. Этот праздник важен для каждого из нас, потому что он несет с собой надежду на достойное будущее, символизирует перемены к лучшему, обновление, стремление общества защитить интересы человека труда.
   Мир, труд, уважение друг к другу - это ценности, над которыми не властно время. Труд объединяет людей разных поколений и взглядов. Именно трудолюбие и созидание являются залогом развития любого общества, успехом достижения всех намеченных планов.
  Горноуральский городской округ славится талантливыми, трудолюбивыми людьми. Мы благодарны ветеранам труда, заложившим экономическую основу сегодняшнего дня, а также — всем, кто сейчас трудится на благо нашего округа. Пусть этот праздник укрепит уверенность в своих силах, подарит позитивный настрой! Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас! Желаю всем мира, добра, благополучия, здоровья и счастья. Пусть труд каждому из вас приносит радость!