ПОВЕСТКА

Открытие заседания

10.00-10.05

1.

О внесении изменений в решение Думы Горноуральского городского округа от 21.12.2023 № 19/2 «О бюджете Горноуральского городского округа на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов»

Грибова Людмила Леонидовна (начальник финансового управления администрации Горноуральского городского округа)

Летников Дмитрий Геннадьевич (глава Горноуральского городского округа);

Гудач Александр Леонидович (первый заместитель главы администрации Горноуральского городского округа);

Соловьев Виктор Вениаминович (заместитель главы администрации по ЖКХ и благоустройству территории Горноуральского городского округа);

Лунев Андрей Вадимович (начальник управления образования администрации Горноуральского городского округа);

Попов Никита Васильевич (начальник управления культуры и молодежной политики администрации Горноуральского городского округа)

10.05-10.20

2.

Об итогах проведения публичных слушаний по проекту решения Думы Горноуральского городского округа