kartinki s dnem rabotnika kultury rossii 38

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры Горноуральского городского округа!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником

– Днём работника культуры!

Во все времена культура есть и будет духовно-нравственным началом в жизни общества, величайшей ценностью, объединяющей многонациональную Россию.

Работники культуры - это увлеченные, талантливые и неравнодушные люди, которые своим ежедневным трудом и высоким профессионализмом вносят значимый вклад в духовное развитие нации и сохранение культурно-исторического наследия Горноуральского городского округа в отдельности и страны в целом.

Примите слова искренней благодарности за плодотворный труд и преданность профессии. Благодаря вашим неиссякаемым творческим идеям наши земляки живут интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в округе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи, старшего поколения.

Особую признательность выражаю ветеранам отрасли за высочайший профессионализм, многолетний опыт, мудрость, большой вклад в поддержку юных талантов и обучение молодых специалистов.

Уверен, что профессионализм и преданность делу работников культуры и впредь будут служить на благо всего общества. Желаю вам неиссякаемой энергии, новых творческих достижений, крепкого здоровья, мира и благополучия!