ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ
К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ДУМЫ

Для уточнения даты/времени приёма просим Вас
позвонить по номеру +7(3435) 25-64-91.

Имя
Укажите организацию/имя ПО-РУССКИ
Тел.
Укажите телефон
Email
Укажите email
Ваш вопрос
Invalid Input
Подтвердите, пожалуйста (поставьте "галочку")

№ округа

Ф.И.О.

депутата

Дни

приема

Время приема

(час.)

Место приема

1.

Гафурова Оксана Петровна

- депутат от избирательного округа № 1

член постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, природопользованию и охране окружающей среды

Территория: п. Северка; п. Синегорский; п. Дальний; п. Лая, с. Лая; с. Малая Лая

 

первый четверг месяца

15.00-17.00

Синегорская территориальная

администрация

(п. Синегорский, ул. Мира, 6)

второй четверг месяца

15.00-17.00

Здание «Красный уголок»

(п. Лая, ул. Привокзальная, 3а)

третий четверг месяца

15.00-16.00

Лайский Дом культуры – филиал МБУ ГГО "Горноуральский центр культуры"

(с. Лая, ул. Ленина, 1-Д)

17.00-18.00

Клуб села Малая Лая - филиал МБУ ГГО "Горноуральский центр культуры"

(с. Малая Лая, ул. Ленина, 91)

2.

Орлова Ирина Сергеевна

– депутат от избирательного округа № 2

член постоянной депутатской комиссии по социальной политике

Территория: с. Лая, р.п. Горноуральский

 

третья пятница месяца

15.00-17.00

Лайский Дом культуры – филиал МБУ ГГО "Горноуральский центр культуры"

(с. Лая, ул. Ленина, 1-Д)

3.

Еремеева Татьяна Михайловна

– депутат от избирательного округа № 3

председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам законности и местного самоуправления

Территория: р.п. Горноуральский

 

первая среда

месяца

15.00-17.00

Горноуральская территориальная администрация

(р.п. Горноуральский, д. 36)

4.

Чесноков Виталий Анатольевич

– депутат от избирательного округа № 4

член постоянной депутатской комиссии по социальной политике

Территория: р.п. Горноуральский

 

первая среда

месяца

16.00-18.00

Горноуральская территориальная администрация

(р.п. Горноуральский, д. 36)

5.

Доможиров Владимир Валерьевич

– депутат от избирательного округа № 5

Председатель Думы Горноуральского городского округа

член постоянной депутатской комиссии по бюджету и экономической политике

Территория: с. Покровское, п. Молодежный

 

вторая среда месяца

15.00-17.00

Покровская территориальная администрация

(с. Покровское, ул. Советская, 74)

6.

Семенова Алла Юрьевна

– депутат от избирательного округа № 6

член постоянной депутатской комиссии по вопросам законности и местного самоуправления

Территория: с. Балакино; с. Покровское; п. Зональный

 

третий вторник месяца

15.00-17.00

Зональный Дом культуры – филиал МБУ ГГО "Покровский центр культуры"

(п. Зональный, ул. Центральная, 8)

третья среда месяца

14.00-16.00

Балакинский дом культуры – филиал МБУ ГГО "Горноуральский центр культуры"

( с. Балакино, ул. Ленина, 9А)

третий четверг месяца

16.00-18.00

Покровский Дом культуры - МБУ ГГО "Покровский центр культуры"

(с. Покровское, ул. Птицеводов, 11)

7.

Шевченко Ольга Владимировна

– депутат от избирательного округа № 7

член постоянной депутатской комиссии по социальной политике

Территория: с. Николо-Павловское, п. Отрадный, п. Монзино

 

вторая среда месяца

09.00-11.00

Николо - Павловская территориальная администрация (с. Николо-Павловское, ул. Совхозная, 2, кабинет 4)

8.

Ременец Светлана Николаевна

– депутат от избирательного округа № 8

Заместитель председателя Думы Горноуральского городского округа

член постоянной депутатской комиссии по вопросам законности и местного самоуправления

Территория: с. Николо-Павловское

 

вторая среда месяца

09.00-11.00

Николо - Павловская территориальная администрация (с. Николо-Павловское, ул. Совхозная, 2, кабинет 4)

9.

Зайцев Сергей Михайлович

– депутат от избирательного округа № 9

председатель постоянной депутатской комиссии по социальной политике

Территория: с. Николо-Павловское, п. Братчиково

 

вторая среда месяца

09.00-11.00

Николо - Павловская территориальная администрация (с. Николо-Павловское, ул. Совхозная, 2, кабинет 4)

10.

Горбунов Роман Вадимович

– депутат от избирательного округа № 10

член постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, природопользованию и охране окружающей среды

Территория: п. Черноисточинск

 

вторая среда месяца

13.00-15.00

Черноисточинская территориальная администрация

(п. Черноисточинск, ул. Кирова, 2 А)

11.

Симонов Александр Сергеевич

– депутат от избирательного округа № 11

член постоянной депутатской комиссии по вопросам законности и местного самоуправления

Территория: п. Черноисточинск

 

вторая среда месяца

13.00-15.00

Черноисточинская территориальная администрация

(п. Черноисточинск, ул. Кирова, 2 А)

12.

Альмиева Вера Евгеньевна

– депутат от избирательного округа № 12

член постоянной депутатской комиссии по бюджету и экономической политике

Территория: п. Висим, с. Большие Галашки, д. Харенки, п. Леневка

 

вторая среда месяца

10.00-12.00

Висимская территориальная администрация

(п. Висим, ул. Ленина, 5)

третий четверг марта, июня, августа и ноября месяцев

15.00-17.00

Клуб п. Леневка - филиал МБУ ГГО "Николо - Павловский центр культуры"

(п. Леневка, ул. Центральная, д.20-1)

13.

Черняев Владимир Николаевич

– депутат от избирательного округа № 13

член постоянной депутатской комиссии по социальной политике

Территория: с. Шиловка, п. Анатольская, д. Анатольская, п. Новоасбест

третий четверг месяца

16.00-18.00

Новоасбестовская территориальная администрация

(п. Новоасбест, ул. Пионерская, 4)

14.

Бызов Александр Александрович

- депутат от избирательного округа № 14

председатель постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, природопользованию и охране окружающей среды

Территория: п. Новоасбест; п. Вилюй, п. Ряжик

третий четверг месяца

16.00-18.00

Новоасбестовская территориальная администрация

(п. Новоасбест, ул. Пионерская, 4)

15.

Поздеев Олег Сергеевич

– депутат от избирательного округа № 15

член постоянной депутатской комиссии по бюджету и экономической политике

Территория: п. Первомайский, д. Соседкова, д.Реши, с. Краснополье, с. Дрягуново, д. Темно-Осинова, д. Шумиха

вторая, четвертая среда месяца

10.00-12.00

Краснопольская территориальная администрация

(с. Краснополье, ул. Красногвардейская, 32)

12.00-14.00

Первомайский Дом культуры – филиал МБУ ГГО "Новоасбестовский центр культуры" (п. Первомайский, ул. Ленина,46)

16.

Казанцева Елена Николаевна

– депутат от избирательного округа № 16

Председатель постоянной депутатской комиссии по бюджету и экономической политике

Территория: с. Петрокаменское

первая среда месяца

13.00-16.00

Петрокаменская территориальная администрация

(с. Петрокаменское, ул. Гагарина, 12)

17.

Ласовский Алексей Павлович

– депутат от избирательного округа № 17

член постоянной депутатской комиссии по вопросам законности и местного самоуправления

Территория: с. Петрокаменское

 

первая среда месяца

13.00-16.00

Петрокаменская территориальная администрация

(с. Петрокаменское, ул. Гагарина, 12)

18.

Михайлова Ольга Игоревна

- депутат от избирательного округа № 18

член постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, природопользованию и охране окружающей среды

Территория: с. Башкарка, д. Сарапулка, с. Бродово, д. Дубасова, д. Новая, д. Матвеева, с. Мокроусское, д. Беляковка, д. Слудка, д. Черемшанка, д. Фокинцы

 

вторая среда месяца

15.00-17.00

Башкарская территориальная администрация

(с. Башкарка, ул. Красной Молодежи, 21)

третья среда месяца

16.00-17.30

Бродовская территориальная администрация

(с. Бродово, ул. Мира, 27)

19.

Паньшина Ирина Сергеевна

– депутат от избирательного округа № 19

член постоянной депутатской комиссии по бюджету и экономической политике

Территория: с. Бызово, д. Луговая, д. Маркова, д. Новая, с Новопаньшино,     д. Кондрашина, д. Сартакова, д. Старая Паньшина

 

вторая среда месяца

15.00-17.00

Паньшинская территориальная администрация

(с. Новопаньшино, ул. Советская, 5а)

20.

Будяк Ирина Валентиновна

– депутат от избирательного округа № 20

член постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, природопользованию и охране окружающей среды

Территория: с. Кайгородское, д. Корнилова, с. Мурзинка, д. Зырянка, д. Сизикова, д. Верхняя Алабашка, с. Южаково

 

вторая среда месяца

15.00-17.00

Южаковская территориальная администрация

(с. Южаково, ул. Первомайская, 20)

НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА

Избирательная комиссия

Районная территориальная избирательная комиссия.

Перейти в раздел

Администрация

Администрация Горноуральского городского округа.

Перейти в раздел

Безопасность

Полезная информация для населения.

Перейти в раздел

Контрольный орган

О Контрольном органе городского округа.

Перейти в раздел

Отчёты

Отчеты о работе Думы городского округа.

Перейти в раздел

Правовые акты

Муниципальные правовые акты городского округа.

Перейти в раздел