Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля мы традиционно чествуем тех, кто служил или служит в Вооружённых Силах Российской Федерации. Это праздник всех, кто беззаветно предан своей стране, кто охраняет безопасность государства, общества и каждого гражданина нашей страны. Он свидетельствует об огромной значимости Вооружённых Сил России, о неизменности нравственных ценностей, среди которых главными остаются любовь к Родине, готовность защищать её интересы, героизм во всех его проявлениях.

Жители нашего округа всегда вносили свою лепту в защиту государственных интересов России. И сегодня новые поколения военных продолжают традиции своих отцов и дедов, с честью несут службу в войсках, демонстрируют лучшие боевые качества, выполняя свой долг в ходе специальной военной операции.

День защитника Отечества является всенародным, важен и дорог не только для военнослужащих, но и для каждого человека, который гордится своей Родиной и готов её защищать. Поздравления в этот день звучат и в адрес всех патриотов нашей Родины, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия.

Дорогие земляки! Искренне желаю вам семейного благополучия, успехов во всех ваших делах и начинаниях, осуществления планов и выполнения поставленных задач. И пусть каждый день несет вам только радость, много интересных встреч и событий! Крепкого здоровья, мира, добра и большого семейного счастья!