Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

Примите самые теплые и искренние поздравления

с Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год - самый добрый и любимый праздник, он объединяет людей, собирает родных и близких у семейного очага, несет в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии. Это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем его с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий.

В эти новогодние дни мы также отмечаем Рождество Христово, которое позволяет глубже осознать ценности бытия, ощутить радость и смысл жизни человека, вселяет в сердца верующих надежду на исполнение самых заветных желаний.

Дорогие земляки! Каждому из нас 2023 год запомнится личными успехами, сбывшимися надеждами. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать. Подводя итоги 2023 года, мы с уверенностью смотрим в будущее, верим в самое лучшее и светлое.

Занимаясь созидательным трудом, мы продолжим строить планы, будем поддерживать нашего Президента, армию, наших земляков, призванных на защиту Родины. Будучи и дальше вместе и в делах, и в испытаниях, мы обязательно выполним всё задуманное! Уверен, 2024 год станет для всех нас годом счастливых перемен и добрых свершений, откроет новые перспективы, подарит значимые достижения и победы!

От имени депутатов Думы Горноуральского городского округа, от себя лично желаю всем крепкого здоровья и добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, уверенности в завтрашнем дне и личного счастья! Пусть в наступающем 2024 году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваш дом достаток и благополучие, а свет праздника Рождества Христова никогда не гаснет в ваших сердцах! Счастливого Нового года и Рождества Христова, исполнения самых заветных желаний!