8N6ptzsmYM8

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

Поздравляю вас с важнейшим государственным праздником

– Днём Конституции Российской Федерации!

12 декабря 1993 года – памятная дата в истории нашего государства. В этот день была принята Конституция Российской Федерации, которая отражает многовековой исторический опыт, провозглашает и защищает интересы каждого гражданина и в полной мере раскрывает главные задачи государства, обеспечивает его политическую, экономическую и социальную целостность. В 2020 году Конституция России получила новое развитие, пополнившись значимыми поправками, которые имеют общенациональное значение и касаются каждого гражданина.

Ежедневным созидательным трудом мы вносим свой немалый вклад в соблюдение принципов, провозглашенных в Конституции, в решение задач по сохранению и приумножению национального достояния, динамичному развитию экономики, социальной и культурной сферы нашей страны, укреплению мира и стабильности в обществе.

От души желаю всем крепкого здоровья, мира и благополучия в каждом доме, новых достижений в трудовой и общественной деятельности на благо Горноуральского городского округа.