DEiLSOf5sM4

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

Примите самые искренние поздравления с важнейшим

государственным праздником — Днём народного единства!

День народного единства, который вся страна отмечает 4 ноября, обращает нас к переломным событиям в судьбе России, напоминает о вековых традициях патриотизма, гражданственности и сплоченности нашего многонационального народа. Во все времена россияне с отвагой и мужеством защищали Родину, приумножали ее социально-экономический потенциал, принося ей славу непобедимой и великой страны.

Сегодня все мы переживаем очень непростой период, и этот праздник призван еще раз напомнить всем нам о необходимости сплоченности и единения, о том, что только вместе мы можем добиваться реальных изменений в жизни нашей страны, делать ее действительно сильной и процветающей. Свой вклад в достижение этих задач вносит и Горноуральский городской округ. Успехи в развитии экономики, образовании, социальной сферы, науки и культуры округа – результат усилий всех его жителей. Только вместе, объединив усилия, можно преодолеть любые трудности, изменить жизнь к лучшему.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех начинаниях. Пусть мир и благополучие будут в ваших домах, а сердца наполняет гордость за нашу Родину и наш округ!