с днём учителя с букетиком цветов

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений,

ветераны педагогического труда Горноуральского городского округа!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником

— Днем учителя!

День учителя — это праздник тех, чьими стараниями воспитывается и обучается самое дорогое, что у нас есть — наши дети. Вы вкладываете в них не только знания, но и основы морали, нравственности, любви к родной стране. Именно вы несёте детям знания, воспитываете в них лучшие качества, учите трудиться и мыслить, быть творческими людьми.

Ваша профессия одна из самых необходимых и востребованных в обществе. Люди, посвятившие свою жизнь профессии учителя, не случайно пользуются особым авторитетом. Сегодня именно от педагога, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, их завтрашний день. Ведь каких бы успехов в жизни не достиг человек, важнейшую роль в его становлении как личности играют его учителя.

Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, которые являются примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию.

Желаю вам отличных успехов в работе, неиссякаемой творческой энергии, крепкого здоровья, счастья, мира, семейного благополучия и оптимизма!