Уважаемые жители Горноуральского городского округа

старшего поколения, ветераны войны и труда!

1 октября — замечательная дата. Это прекрасная возможность сказать самые тёплые слова благодарности Вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие Горноуральского городского округа, за многолетний добросовестный труд. День пожилого человека называют праздником мудрости и добра.

За Вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

Многие из вас и по сей день ведут активный образ жизни, работают на предприятиях, в общественных организациях, оставаясь при этом «вечными двигателями» в своей семье. Ваши сердца сохранили энергию молодости, которая согревает и поддерживает близких людей.

Низкий вам поклон за это. Примите самые тёплые пожелания долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких, крепкого здоровья! Оставайтесь всегда молоды душой и горячи сердцем! С праздником!