4323281 original

Дорогие школьники, уважаемые педагоги и родители!

От всей души поздравляю вас с Днём знаний

и началом нового учебного года!

Первое сентября, действительно, общий праздник, к которому с одинаковым трепетом относятся как дети, так и взрослые. И в этом нет ничего удивительного, ведь каких бы успехов и высот ни достигал человек, восхождение к ним начинается в школе. Для наших первоклассников это первый шаг в яркую, интересную и насыщенную школьную жизнь. Для выпускников начнется год, который станет для них определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.

Преданные своему делу педагоги Горноуральского городского округа с честью выполняют важнейшую миссию обучения и воспитания юного поколения, вместе с глубокими знаниями прививают им духовность, любовь к родному краю, помогают выбрать правильный жизненный путь.

Дорогие друзья! Пусть новый учебный год принесёт вам глубокие знания, увлекательные открытия, радость творчества. Пусть дорога наших первоклассников к знаниям будет светлой и радостной. Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин! Постигайте неизведанное, помните, что сегодня образование – основа жизненного успеха.

Желаю всем здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!