fAgj87ogiDc

Дорогие жители Горноуральского городского округа!

Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Наш флаг – это наша история, это подвиги наших дедов, прадедов, отцов и братьев, достижения наших детей, упорный труд тех, кто хранит и развивает Россию сегодня. Он - символ единого, огромного и могущественного государства. Поднятие флага знаменует самые важные события в жизни нашей страны, наполняет сердце каждого россиянина любовью, силой и гордостью.

День государственного флага – праздник каждого патриота, каждого, кому дороги национальные ценности, каждого, кто служит своей стране, кто своим трудом вносит вклад в светлое будущее России, приносит пользу соотечественникам, своей малой родине.

Дорогие земляки! В этот праздничный день желаю вам мира, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях!