День семьи 32

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

Примите самые теплые и сердечные поздравления

с Всероссийским праздником – Днем семьи, любви и верности!

Семья играет особую роль в жизни каждого человека. Именно в семье мы получаем любовь, заботу и понимание, обретаем поддержку, которая помогает нам достигать поставленных целей, добиваться успехов и побед.

Семья - хранительница духовно-нравственных ценностей, национальной культуры и исторической преемственности поколений. Главное назначение семьи - вырастить детей, дать им достойное образование и помочь определиться в непростом мире человеческих отношений.

Особые слова благодарности и признательности хочется выразить многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу. А молодым семьям от всей души желаю крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей - наше будущее.

Берегите своих родных и близких! Пусть ваши дети растут в атмосфере любви и взаимного уважения! Крепкого всем здоровья, большого семейного счастья, исполнения заветных желаний и мирного неба над головой!