ac1khatrizalzwvbcmdx

Уважаемые работники и ветераны системы здравоохранения

Горноуральского городского округа!

От всей души поздравляю вас с Днём медицинского работника!

Ваша профессия – одна из самых сложных, нужных и благородных. Нет ничего дороже человеческой жизни и поэтому вклад каждого, кто связал свою жизнь с охраной здоровья людей, поистине бесценен. Ведь эта работа ежедневно требует огромной самоотдачи, упорства в достижении поставленных целей, энергии, оптимизма, чуткости и внимания. Работать в медицине могут только люди с большим и добрым сердцем, высоким профессионализмом и глубокими знаниями. Примите слова искренней благодарности за ваш гуманизм, милосердие и самопожертвование.

Отдельное спасибо сегодня хочется сказать ветеранам системы здравоохранения, которые всю жизнь оставались преданными своей профессии, передавали свой бесценный опыт молодым коллегам и воспитали достойную смену.

От всего сердца желаю всем медицинским работникам Горноуральского городского округа благополучия, стабильности и, самое главное, того, что вы так щедро дарите людям, - здоровья!

Мира и добра вам и вашим семьям!