ed1a903ee94dc3a9211a35c41854435d

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

Поздравляю вас с праздником - Днём России!

Этот государственный праздник прочно вошел в нашу жизнь как символ исторического, духовно-нравственного, культурного единства нашего многонационального народа, неразрывности героической истории России, преемственности  традиций  российского общества.

В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан, которые всегда были едины в главном – в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной. Мы по праву гордимся нашей страной и верим в ее великое будущее.

Желаю всем успехов в добрых делах на благо Горноуральского городского округа, области и государства, осуществления всех планов и амбиций, крепкого здоровья, личного и семейного счастья! Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков, придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.

Мира вам, счастья и добра!