1676064093 bronk club p prazdnik sotsialnogo rabotnika otkritki pi 15

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником

– Днем социального работника!

Социальная защита населения – одно из приоритетных направлений деятельности власти любого уровня. Именно на вас возложена огромная ответственность – помогать людям, нуждающимся в особой заботе государства. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность реализовать свои возможности, надеяться и верить в будущее.

Работа, которой вы отдаете все свои силы, требует добросовестного отношения к делу, благородства души, огромного терпения и умения сопереживать. Именно ваши участие и поддержка вселяют в людей уверенность в завтрашнем дне, спасают их от одиночества, придают силы для преодоления сложных жизненных ситуаций.

Желаю вам здоровья, благополучия и успехов в работе. Верю, что вашу работу всегда будут отличать высокий профессионализм, чуткость и сострадание, а груз ответственности, лежащий на ваших плечах, будет облегчен искренней благодарностью людей за проявленную к ним заботу.