Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

Примите самые теплые поздравления с Праздником Весны и Труда!

Первое мая - весенний праздник, который имеет богатейшую историю. Его отмечают люди самых разных возрастов и профессий. Этот праздник объединяет всех, кто привык к напряженной и созидательной работе, способен добиваться успехов честным и добросовестным трудом.

Жители Горноуральского городского округа всегда умели работать сплоченно, самоотверженно, объединяя усилия для достижения общей цели, понимая, что только труд – активный, творческий, радостный – наполняет жизнь истинным смыслом, гарантирует счастливое будущее детей и спокойную старость родителей.

Спасибо всем – ветеранам и тем, кто только начинает рабочую биографию, всем, кто доблестно трудился и сегодня направляет силы и способности на благо родной земли!

Пусть и сегодня труд каждого из нас будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и удовлетворение. Пусть эти весенние дни дадут новый заряд бодрости и оптимизма, станут началом позитивных перемен!

Желаю, чтобы оптимизм и вера в лучшее никогда не покидали вас. Всем мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения!