Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля мы традиционно чествуем тех, кто служил или служит в Вооруженных Силах Российской Федерации. Всех, кто беззаветно предан своей стране, кто охраняет безопасность государства, общества и каждого гражданина нашей страны.

Этот день объединяет настоящих мужчин – честных, сильных и мужественных, готовых взять на себя ответственность не только за семью, но и за свое дело, за малую и большую Родину.

Сегодня мы поздравляем как ветеранов, так и тех, кто находится сейчас на боевом посту, подчас рискуя жизнью ради безопасности соотечественников. Мы выражаем признательность и всем тем, кто своим мирным трудом вносит вклад в развитие и укрепление нашего государства.

Дорогие земляки! Пусть и в дальнейшем готовность каждого из нас защищать свою страну гарантирует независимость и процветание любимой Родины! Желаю вам счастья, здоровья, мира и благополучия!