Дорогие жители Горноуральского городского округа!

Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства!

Истоки этого праздника восходят к славным и героическим событиям многовековой российской истории, когда люди разных вер, национальностей и сословий отстояли независимость своего Отечества в борьбе с иноземными захватчиками.

Этот праздник символизирует идею национального согласия и сплочения общества, в котором все мы, граждане России разных национальностей и убеждений, являемся одним народом, с общим историческим прошлым, самобытным культурным наследием и крепкой силой духа.

Опора на традиционные духовные ценности, уважение к истории нашего Отечества и сегодня позволяют нам справляться с любыми трудностями и решать стоящие перед нами задачи. Нас всех объединяет Россия, и пусть наша любовь к Отечеству послужит общему благу!

Желаю всем в этот светлый, наполненный глубоким смыслом день, жизненного оптимизма, стабильности, уверенности в своих силах и возможностях, благополучия, крепкого здоровья, активного долголетия, большого счастья, добра и мира!

Горноуральского городского округа                                                                                                                                                                                                         В.В. Доможиров