Уважаемые работники автомобильного транспорта, ветераны отрасли и все автомобилисты Горноуральского городского округа!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Жизнь современного человека сложно представить без автомобиля. Автомобильная отрасль уже давно стала важнейшей частью экономики. На автотранспорт возложен основной объем пассажирских перевозок, автомобилями перевозится и значительная доля грузов. Поэтому от слаженной и безаварийной работы водителей, диспетчеров, инженеров, ремонтных работников зависит функционирование всех сфер жизнедеятельности человека. Ваш напряженный и ответственный труд вызывает заслуженное уважение.

Выражаю искреннюю благодарность автомобилистам и всем тем, чей труд обеспечивает ежедневный выход транспорта на линию, кто ежедневно несёт за рулём рабочую вахту, выбрав профессию водителя делом своей жизни.

Благодарю всех, кто выбрал водительское дело своей профессией, за организованность, ответственность и профессионализм. Выражаю признательность ветеранам отрасли, которые многие годы добросовестно и ответственно работали на дорогах Горноуральского городского округа. Желаю всем автомобилистам безаварийной езды, безопасных дорог, надежной техники и бессменной удачи в пути!

Председатель Думы                                                                                                                                   В.В. Доможиров