photo 2019 10 05 14 41 33

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем учителя!
   Во все времена учитель – это не только профессия, но и высокое звание. И не случайно для каждого из нас слово это звучит как синоним старшего товарища, наставника и близкого человека. Миссия учителя несравнима ни с одной другой в мире. Она требует не просто передачи знаний, но и особых духовных и душевных качеств.
   В Горноуральском городском округе живут и работают замечательные педагоги — влюбленные в профессию, верные долгу, истинные патриоты своей малой родины. Особой признательности заслуживают ветераны педагогического труда, которые не только внесли огромный вклад в дело воспитания и образования нескольких поколений, но и передали свой бесценный опыт и знания нынешним учителям — достойным продолжателям традиций этой благородной профессии.
   Уважаемые педагоги, спасибо вам за ваш самоотверженный труд, ответственное отношение к своему делу, терпение, энтузиазм и душевную щедрость. Желаю вам дальнейших успехов, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников, которые будут оправдывать ваши лучшие надежды! Тепла и уюта вам и вашим семьям!