Дорогие земляки! Уважаемые ветераны!

Сердечно поздравляю вас с международным праздником – Днём пожилых людей!

1 октября по замечательной традиции со словами искренней признательности мы обращаемся к людям старшего поколения, чей самоотверженный труд, терпение и мужество стали основой нашей сегодняшней жизни. Мы многим обязаны ветеранам войны, труда, пенсионерам, пожилым жителям за вклад в восстановление и развитие нашего Горноуральского городского округа, за бесценный опыт, который вы передаете молодому поколению, за вашу доброту и мудрость.

Невзирая на возраст, многие из вас не оставили созидательную и трудовую деятельность, а продолжают активно участвовать в общественно-политической жизни, вносить вклад в воспитание подрастающего поколения. Воля, энергия, активная гражданская позиция и человечность, свойственные вам, являются ярким примером и положительным жизненным ориентиром для грядущих поколений.

Низкий вам поклон, доброго здоровья на долгие годы, благополучия и стабильности вашим семьям, теплоты и внимания окружающих вас людей!

С уважением,