82ed316322e02a2d45df26e599d0a40c

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Достойное образование – это качество нашей жизни, фундамент будущего развития страны. Дошкольное образование – первая ступенька в системе обучения маленького гражданина.
   Вы активно способствуете умственному, физическому и нравственному развитию личности ребенка, помогаете детям открывать красоту мира, развивать любознательность, учите их общаться и дружить, наполняете их жизнь радостью.
   Благодаря верности избранной профессии, искренней любви и вниманию к детям вы с энтузиазмом раскрываете таланты подопечных, учите их трудолюбию, умению преодолевать трудности, отвечать за свои поступки и любить свою Родину. Именно так работают работники дошкольных учреждений Горноуральского городского округа – с душой, большой самоотдачей и ответственностью.
   Желаю вам творческих успехов, исполнения смелых замыслов, спокойствия, здоровья и благополучия вашим семьям, удовлетворения от работы, радости от общения с любимыми воспитанниками.
   Пусть каждый ваш день будет согрет детскими улыбками. Низкий вам поклон за ваш нелегкий труд!