4323281 original

Дорогие школьники,

уважаемые педагоги и родители!

От всей души поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – это праздник, который дорог всем поколениям. Это начало большого пути – к новым знаниям, достижениям, возможностям и перспективам. Для наших первоклассников это первый шаг в яркую, интересную и насыщенную школьную жизнь. Выпускникам предстоит преодолеть все сложности финального школьного этапа, а учителям подняться еще на одну ступень своего профессионального мастерства.

В этом году жизнь внесла свои коррективы, и учебный год мы начинаем в новом для всех нас формате. Мир меняется, и современная жизнь предъявляет к профессиональным качествам личности высокие требования. Хорошее образование сегодня является основой для успешной карьеры и важным условием для самореализации. Сегодня в Горноуральском городском округе идет активная модернизация системы общего образования, применяется передовой опыт, а также сохраняются лучшие педагогические традиции.

Пусть новый учебный год будет плодотворным, динамичным, увлекательным! От всей души желаю всем успехов в достижении целей, отличного настроения и крепкого здоровья!  С  праздником вас,  дорогие друзья!  С Днём знаний!