Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

Поздравляю вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Есть памятные даты, которые сплачивают нацию, выражают дух народа, символизируют его славное прошлое, настоящее и будущее. К их числу, без сомнения, можно отнести этот знаменательный день. День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны.
    Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений, успехов в решении важнейших социальных и экономических задач.
     Сегодня мы вместе создаем новую историю нашей Родины, которую мы с вами любим, в которой будем жить мы, наши дети и внуки. Уверен, что жители Горноуральского городского округа своими трудовыми достижениями упрочат славу Государственного флага Российской Федерации и внесут свой достойный вклад в строительство новой, могучей и процветающей России.
     Желаю всем крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия. Пусть этот день придаст всем сил и уверенности в достижении поставленных целей во благо нашей державы!