Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли
Горноуральского городского округа!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Строительный комплекс по праву считается одной из базовых, ключевых отраслей национальной экономики, а профессия строителя является одной из самых мирных, благородных, уважаемых и ответственных. Благодаря строителям создаются условия для комфортной и благоустроенной жизни жителей Горноуральского городского округа. В округе уделяется большое внимание строительству и реконструкции объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктуры.
    Особую признательность хочется выразить ветеранам строительной отрасли, благородный созидательный труд которых вписал немало славных страниц в историю Пригородного района. Сегодня молодое поколение продолжает традиции, заложенные нашими ветеранами. Спасибо вам за верность профессии, за огромную и плодотворную работу. Обладая глубокими знаниями и современными технологиями, вы меняете облик нашего округа к лучшему.
  От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, успешной реализации новых проектов, профессиональных достижений, неиссякаемой энергии и оптимизма.