Вложения:
Скачать этот файл (IMG_6920.JPG)IMG_6920.JPG1458 kB

На 48 очередном заседании Думы Горноуральского городского округа было рассмотрено шесть вопросов, из них два  - это вопросы, касающиеся бюджета округа на 2020 год и формирования доходной части бюджета 2021 года.

Депутатами  принято решение о полной или частичной замене дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности дополнительным нормативом отчислений в бюджет округа от налога на доходы физических лиц на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов и внесены изменения в бюджет 2020 года.

Во исполнение требований Градостроительного кодекса Российской Федерации Думой утверждено Положение о порядке оплаты заинтересованными лицами расходов, связанных с организацией и проведением общественных обсуждений или публичных слушаний по отдельным вопросам градостроительной деятельности.

Отдельные решения  по вопросам предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера были дополнены положением, касающимся хранения указанных сведений.