den rossii

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

Поздравляю вас с Днём России!

Этот праздник символ единства всех граждан. Он объединяет тех, кто гордится великим прошлым нашей страны, трудится на благо Родины в настоящем. Он объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим.

Россия сегодня – это сильное, независимое государство, последовательно отстаивающее свои национальные интересы во внешней и внутренней политике.

Мы гордимся своей родной землей, стремимся сделать её лучше, краше. Претворить в реальность надежды на лучший завтрашний день можно только упорным трудом. И в этом – результат совместных усилий всех уровней власти, бизнеса и общества, результат работы каждого из нас.

Я желаю, чтобы каждый житель Горноуральского городского округа чувствовал себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. В этот праздничный день желаю всем здоровья, процветания, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо нашего округа и страны!