6f662g4k1cd 1920

Дорогие ветераны и труженики тыла!

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

Поздравляю вас с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
      День Победы для всех поколений россиян служит символом беспрецедентного героизма и единения нашего народа, верности Родине. Он выстрадан страной, всем народом в тяжелейшей войне, равной которой не знала история.
      В этот день мы отдаем дань глубокого уважения участникам Великой Отечественной войны и склоняем головы перед светлой памятью павших, ценой собственной жизни отстоявших свободу и независимость Отчизны, вспоминаем самоотверженно работавших в тылу и возрождавших страну в послевоенное время.
       Долг каждого из нас – хранить память о великом подвиге, чтить славу и доблесть нашего народа, передавать из поколения в поколение традиции высокого патриотизма и единства родной страны. Пусть этот праздник укрепит в наших душах оптимизм и уверенность в завтрашнем дне.
       Крепкого всем здоровья, благополучия, тепла и заботы близких людей, поддержки и взаимопонимания. Пусть не угасает огонь, зажженный в честь бессмертного подвига нашего народа!
          С праздником! С Днем Победы!