Holidays March 8 Tulips 368965

Дорогие женщины!

От имени депутатов Думы Горноуральского городского округа и от себя лично поздравляю вас с Международным женским днем 8 марта!

Этот долгожданный день весны, красоты и очарования, стал вашим праздником, милые женщины. Именно вы даете возможность нам, мужчинам, познать такие вечные ценности как вера, надежда, любовь. Все самое лучшее и доброе мы связываем с вами: нежность, тепло дома, красоту и верность. Вы поддерживаете нас в трудную минуту. Мы восхищаемся вашим жизненным оптимизмом, энергией, умением сочетать работу и профессиональные достижения с удивительной женственностью и обаянием.

От всей души желаем вам, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых дней. Пусть вас всегда окружают только дорогие, близкие, любящие люди, пусть дети радуют вас своими успехами, а мужчины - вниманием. Крепкого вам здоровья, моря цветов и улыбок, радости и света.

Думы Горноуральского

городского округа