27 февраля 2020 года на 44 заседании Думы был утвержден представленный Комитетом по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации округа отчет о выполнении Прогнозного плана приватизации муниципального имущества городского округа за 2019 год. Сумма поступлений в бюджет городского округа от продажи недвижимого имущества составила 452 тыс. рублей.
        Депутатами был принят к сведению отчет о деятельности Контрольного органа Горноуральского городского округа за 2019 год. Председателем Контрольного органа Романцевой С.В. депутаты были проинформированы о результатах целого ряда контрольных мероприятий «Проверка правомерности, эффективности предоставления и использования субсидий на выполнение муниципального задания в 2017 году и субсидий на иные цели, использования муниципального имущества в 2016-2017 годах МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа», Проверка соблюдения порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности Горноуральского городского округа, в части безвозмездного пользования муниципальным имуществом округа в 2016-2018 годах», «Проверка использования средств бюджета, выделенных в 2016 году и текущем периоде 2017 года на реализацию мероприятий по капитальному ремонту зданий и помещений, в которых размещаются муниципальные учреждения культуры подпрограммы «Развитие культуры и искусства в Горноуральском городском округе на 2015-2018 годы» муниципальной программы» Развитие культуры и Горноуральском городском округе на 2015-2018 годы».
       Депутатами были утверждены поправки в бюджет округа, касающиеся предоставления бюджетных ассигнований администрации округа в объеме 203 тыс.рублей на техническое обслуживание системы «Грифон». Управлению культуры и молодежной политики администрации округа предоставлены бюджетные ассигнования в объеме 37,8 тыс.рублей на оплату услуг связи МБУ «Вместе» (Коворкинг-центр). Управлению образования администрации увеличены бюджетные ассигнования в объеме 751,8 тыс.рублей для предоставления субсидий муниципальным образовательным организациям для оснащения медицинских кабинетов.

 IMG 6135          IMG 6152                                                                                                                                                                             

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

IMG 6101

IMG 6108

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

IMG 6130

       IMG 6115

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

IMG 6141

 IMG 6119

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА

Избирательная комиссия

Районная территориальная избирательная комиссия.

Перейти в раздел

Администрация

Администрация Горноуральского городского округа.

Перейти в раздел

Безопасность

Полезная информация для населения. Справочные материалы.

Перейти в раздел

Контрольный орган

О Контрольном органе городского округа.

Перейти в раздел

Отчёты

Отчеты о работе Думы городского округа.

Перейти в раздел

Правовые акты

Муниципальные правовые акты округа.

Перейти в раздел
Решаем вместе
Не убран снег, мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!