Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

От всей души поздравляю вас с наступающим 2020 годом

и светлым праздником Рождества Христова!

Новый год - один из самых любимых и долгожданных праздников. Это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели, а Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами любви, добра и милосердия. Мы встречаем их с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий.

Уходящий год был соткан из множества знаменательных событий и повседневных житейских проблем, оставив свой след в нашей жизни. Строя планы на грядущий год мы всегда надеемся на лучшее, мечтаем, загадываем желания.

Пусть 2020 год станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесет здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу! С Новым годом и Рождеством Христовым!