17.10.2019 года на 38 внеочередном заседании Думы был рассмотрен вопрос о внесении изменений в бюджет округа на 2019 год. Принятым решением предусмотрены бюджетные ассигнования на предоставление муниципальных гарантий МУП "Пригородная компания выработки тепловой энергии" для расчетов по договорам поставки электроэнергии и газа, а также для предоставления субсидий муниципальным предприятиям на возмещение затрат в связи с проведением неотложных ремонтных работ, связанных с подготовкой к отопительному сезону. Перераспределены бюджетные средства на разработку проектно-сметной документации по капитальному ремонту автодороги с.Лая – с. Балакино, Башкарской территориальной администрации на обслуживание уличного освещения, Петрокаменской территориальной администрации на ремонт здания администрации.

WP 20191121 09 04 23 Rich