19 сентября состоялось 36 внеочередное заседание Думы Горноуральского городского округа, на котором были обсуждены и приняты поправки в бюджет округа.

Принятые поправки касаются перераспределения бюджетных средств по главным распорядителям: администрации округа - 1850,0 тыс.рублей для приобретения мусорных контейнеров; управлению образования администрации – 985,6 тыс.рублей для обеспечения питанием в дошкольных организациях; 653,6 тыс.рублей для устранения нарушений требований пожарной безопасности в МБОУ СОШ № 14 и 59,7 тыс.рублей для проведения ремонта теплового узла в МБОУ СОШ № 21.

Перед открытием заседания председатель Думы Доможиров В.В. вручил удостоверения вновь избранным депутатам - Горбуновой Е.А. (одномандатный округ № 2) и Горбаченко В.А. (одномандатный округ № 10).

WP 20190919 10 02 14 Pro

WP 20190919 10 02 34 Pro