18 июля 2019 года состоялись совместное заседание постоянных депутатских комиссий и 33 внеочередное заседание Думы Горноуральского городского округа.

 Единственным пунктом в повестке был вопрос о внесении изменений в бюджет городского округа.Депутатам необходимо было срочно рассмотреть вопросы, связанные с финансированием оснащения вновь вводимых мест в МБОУ СОШ №4 с. Лая, перераспределить бюджетные ассигнования для проведения мероприятия «Обновление материально-технической базы для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков» в части проведения текущего ремонта и оснащения центров образования в МАОУ СОШ № 3 п. Черноисточинск и МАОУ СОШ № 5 с. Николо-Павловское цифровыми и гуманитарными профилями, выделением дополнительных средств образовательным организациям округа на оплату коммунальных расходов и на их подготовку к новому учебному году. 

Также депутатами обсуждались вопросы предоставления субсидий муниципальным предприятиям ЖКХ на подготовку к новому отопительному сезону, о выделении ассигнований на приобретение мусорных контейнеров, на обустройство хоккейного корта на стадионе «Олимп» п. Новоасбест.
После детального обсуждения данных вопросов депутаты приняли решение о внесении изменений в бюджет городского округа.

 

 

НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА

Избирательная комиссия

Районная территориальная избирательная комиссия.

Перейти в раздел

Администрация

Администрация Горноуральского городского округа.

Перейти в раздел

Безопасность

Полезная информация для населения. Справочные материалы.

Перейти в раздел

Контрольный орган

О Контрольном органе городского округа.

Перейти в раздел

Отчёты

Отчеты о работе Думы городского округа.

Перейти в раздел

Правовые акты

Муниципальные правовые акты округа.

Перейти в раздел
Решаем вместе
Не убран снег, мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!