Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

Примите самые искренние поздравления с Днем России!
Это главный праздник нашей Родины, страны с богатейшей историей, великим культурным и ратным наследием, соединившей в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. Этот праздник – напоминание о преемственности поколений, об ответственности граждан страны за завтрашний день своей Отчизны.
Сегодня каждый из нас должен осознавать, что от слаженности усилий и действий зависит то, какой будет Россия завтра. Только вместе мы сможем сохранить и преумножить наши сегодняшние достижения, используя их для блага людей, благополучия Горноуральского городского округа и страны в целом.
Желаю вам светлых надежд на будущее и уверенности в завтрашнем дне, бодрости духа и неиссякаемой энергии!

Председатель Думы Горноуральского городского округа      В.В. Доможиров